Calendario

TurnoOrarioData
115:3015/07/2017
215:3016/07/2017
315:3017/07/2017
415:3018/07/2017
515:3019/07/2017
615:3020/07/2017
715:3021/07/2017
815:3022/07/2017
910:0023/07/2017

Abbinamento turno 1, alle 15:30 del 15/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITAUD FM Belli Giorgio 1 1 - 010 CN Savalla PietroTPITA
2ITARM FM Carnicelli Valerio 2 1 - 09 PAOLI GiacomoTNITA
3ITAVB CN Agnello Francesco Claudio 3 ½ - ½8 CN Bernardini TommasoRMITA
4ITABL FM Barp Alberto 4 0 - 17 FM Di Benedetto EdoardoRMITA
5ITASI M Bettalli Francesco 5 ½ - ½6 CN Guidobene DavideVEITA

Abbinamento turno 2, alle 15:30 del 16/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITATP CN Savalla Pietro 10 ½ - ½6 CN Guidobene DavideVEITA
2ITARM FM Di Benedetto Edoardo 7 ½ - ½5 M Bettalli FrancescoSIITA
3ITARM CN Bernardini Tommaso 8 0 - 14 FM Barp AlbertoBLITA
4ITATN PAOLI Giacomo 9 0 - 13 CN Agnello Francesco ClaudioVBITA
5ITAUD FM Belli Giorgio 1 1 - 02 FM Carnicelli ValerioRMITA

Abbinamento turno 3, alle 15:30 del 17/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITARM FM Carnicelli Valerio 2 1 - 010 CN Savalla PietroTPITA
2ITAVB CN Agnello Francesco Claudio 3 ½ - ½1 FM Belli GiorgioUDITA
3ITABL FM Barp Alberto 4 1 - 09 PAOLI GiacomoTNITA
4ITASI M Bettalli Francesco 5 1 - 08 CN Bernardini TommasoRMITA
5ITAVE CN Guidobene Davide 6 0 - 17 FM Di Benedetto EdoardoRMITA

Abbinamento turno 4, alle 15:30 del 18/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITATP CN Savalla Pietro 10 ½ - ½7 FM Di Benedetto EdoardoRMITA
2ITARM CN Bernardini Tommaso 8 1 - 06 CN Guidobene DavideVEITA
3ITATN PAOLI Giacomo 9 0 - 15 M Bettalli FrancescoSIITA
4ITAUD FM Belli Giorgio 1 ½ - ½4 FM Barp AlbertoBLITA
5ITARM FM Carnicelli Valerio 2 ½ - ½3 CN Agnello Francesco ClaudioVBITA

Abbinamento turno 5, alle 15:30 del 19/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITAVB CN Agnello Francesco Claudio 3 1 - 010 CN Savalla PietroTPITA
2ITABL FM Barp Alberto 4 ½ - ½2 FM Carnicelli ValerioRMITA
3ITASI M Bettalli Francesco 5 0 - 11 FM Belli GiorgioUDITA
4ITAVE CN Guidobene Davide 6 1 - 09 PAOLI GiacomoTNITA
5ITARM FM Di Benedetto Edoardo 7 1 - 08 CN Bernardini TommasoRMITA

Abbinamento turno 6, alle 15:30 del 20/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITATP CN Savalla Pietro 10 ½ - ½8 CN Bernardini TommasoRMITA
2ITATN PAOLI Giacomo 9 0 - 17 FM Di Benedetto EdoardoRMITA
3ITAUD FM Belli Giorgio 1 1 - 06 CN Guidobene DavideVEITA
4ITARM FM Carnicelli Valerio 2 1 - 05 M Bettalli FrancescoSIITA
5ITAVB CN Agnello Francesco Claudio 3 0 - 14 FM Barp AlbertoBLITA

Abbinamento turno 7, alle 15:30 del 21/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITABL FM Barp Alberto 4 1 - 010 CN Savalla PietroTPITA
2ITASI M Bettalli Francesco 5 1 - 03 CN Agnello Francesco ClaudioVBITA
3ITAVE CN Guidobene Davide 6 0 - 12 FM Carnicelli ValerioRMITA
4ITARM FM Di Benedetto Edoardo 7 1 - 01 FM Belli GiorgioUDITA
5ITARM CN Bernardini Tommaso 8 1F-0F9 PAOLI GiacomoTNITA

Abbinamento turno 8, alle 15:30 del 22/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITATP CN Savalla Pietro 10 1 - 09 PAOLI GiacomoTNITA
2ITAUD FM Belli Giorgio 1 1 - 08 CN Bernardini TommasoRMITA
3ITARM FM Carnicelli Valerio 2 ½ - ½7 FM Di Benedetto EdoardoRMITA
4ITAVB CN Agnello Francesco Claudio 3 0 - 16 CN Guidobene DavideVEITA
5ITABL FM Barp Alberto 4 1 - 05 M Bettalli FrancescoSIITA

Abbinamento turno 9, alle 10:00 del 23/07/2017

Tav.FedOriginBiancoIDWRisultatoIDBNeroOriginFed
1ITASI M Bettalli Francesco 5 0 - 110 CN Savalla PietroTPITA
2ITAVE CN Guidobene Davide 6 0 - 14 FM Barp AlbertoBLITA
3ITARM FM Di Benedetto Edoardo 7 ½ - ½3 CN Agnello Francesco ClaudioVBITA
4ITARM CN Bernardini Tommaso 8 0 - 12 FM Carnicelli ValerioRMITA
5ITATN PAOLI Giacomo 9 1 - 01 FM Belli GiorgioUDITA